Советы по применению акции в розничной торговле

Акции бывают не только 2+1

Простота - это предел изысканности (Леонардо да Винчи)

Какие акции популярны?

Купи продукцию и получи второй товар со скидкой. Это, пожалуй, одна из наиболее часто применяемых акции в ритейле. При этом ее можно по разному варьировать в нашей системе.

Одной из вариации к примеру является установление скидки на тот же или любой другой товар. Либо другая вариация - это когда при покупке товара устанавливается скидка сразу на несколько товаров.

Все гениальное просто

В то же время, красота в простоте. И порой понятные и простые акции более привлекательны, чем те, что вовлекают большое количество товаров или действий.

Одним из таких вариантов является настройка скидки при покупке товаров на определенную сумму. К тому же это не ограничивает покупателя с выбором товаров.

Наиболее распространенные виды акции

Подарок

Другим вариантом простой акции является предоставление товара или нескольких товаров в подарок при сумме чека свыше определенной суммы.

Также можно делать подарки и при покупке конкретных товаров. Система достаточно гибкая и позволяет создавать разные виды акции.

Комплексы

Можно также составлять комплекты. В этом комплекте предусматривать различные наименования товаров и различное их количество, при покупке которого (комплекта) срабатывает акция.

В составе такого комплекта можно делать скидку на любые заданные Вами товары или добавлять любое количество товаров в виде подарка.

Вернуться к блогу

Автоматизация TEZ

Программа автоматизации TEZ KASSA позволяет вести учет и анализировать продажи и остатки товаров в магазине, отслеживать данные в режиме реального времени с любой точки мира

Запросить консультацию